С днем знаний!


1 сентября особый день - праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни. Больше всего радости и волнений в этот день у первоклассников. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь.

Я хорошо помню свое первое сентября, хотя прошло ровно 40 лет, когда мои родители привели меня в школу №2 города Кингисеппа, и все одиннадцать лет школа была родным домом.
Для меня мой первый учитель Анастасия Васильевна Аннушкина осталась в образе самого лучшего педагога о котором только можно было мечтать. Она была в меру стога и очень любила каждого из нас, учила нас всему доброму к людям, к природе, к миру. Моя мама тоже педагог с 43 летним стажем. Свою первую профессию я выбрала в этой же области, став учителем начальной школы. Год назад я попрощалась со школой, где почти шесть лет была руководителем.
Но школа не ушла из моей жизни, я мама четвероклассника.
Сегодня для нас с сыном особый день, он пошел учиться в новую современную школу, которая сегодня впервые распахнула свои двери для 400 детей начального звена.
Слоган нашей новой школы – «Пространство возможностей», где каждый ученик сможет раскрыть свой потенциал, реализовать себя и почувствовать себя комфортно, независимо от его академических и творческих способностей.
Поздравляю всех с началом нового учебного года. Желаю больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма!

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.
Яндекс.Метрика