Загадай желание

⚡⚡⚡Почти две тысячи мальчишек и девчонок из Ленинградской области🚌🚍🚗 приехали в Санкт-Петербург 🎪 в Большой Санкт-Петербургский государственный цирк на новогоднее шоу 🧙🧙‍♂🧙‍♀«Загадай желание».

Сюжет представления простой, как мальчишки-бродяги Леха👦, Володька👦 и Данька 👦болтаются по❄❄❄ заснеженным улицам Петербурга без гроша в кармане и ищут счастье.
Они загадали под Новый год 🧙‍♀желания, но не уверены, что они сбудутся. Просто потому, что беспризорники чувствуют себя лишними на этом празднике и почти потеряли веру в чудо.
⚡Юные зрители увидели, как 👸принцесса прошла по тоненькой небесной ниточке, 🤸🤸‍♂🤸‍♀акробаты на подкидных досках устроили настоящий фейерверк, лошади 🏇🏾🐎🎠промчали вскачь на праздничных гуляниях. Затанцевали 🐻🐻🐻медведи с 🎅🏼дедом морозом, каскад народных костюмов представила 🤶🏼снегурочка, сердитые джамперы-жонглёры сразились со светлыми силами, маленький 👼🏼ангелочек закачался на трапеции, 🐕🐩🐕🐩🐕🐩собачки устроили соревнование, катушки и невероятные кульбиты 🤸🏼‍♀🤸🏼‍♂🤸🏼🤸🏼‍♀🤸🏼‍♂🤸🏼акробатов на дорожке поразили разнообразием цирковых жанров и мастерством. Живой 🎼🎵🎶🎸🎷🎹🎺оркестр, живой вокал и живые эмоции подарили всем зрителям ощущение настоящего циркового 🥳🥳🥳праздника чудес и никого не оставили равнодушным. Серебряные 🎠🐎лошадки так отчаянно промчались по млечному пути, что аж дух захватывает.
В конце представления герои не только сами обрели ☺😹😻счастье, но и заставили поверить в 🪄🪄🪄🪄волшебство детей и взрослых, уехав со станции страхов, наши герои оказались на площади добра и веры. На этой самой площади, где чудеса под рождество даруют всем исполнение самых заветных желаний. 🎺🎺🎺"Время исчезнет - останется песня, Споры исчезнут - родится любовь И голубая безбрежность и нежность Ангельский будет бездомным кров"
И сотни ангелов 👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼разом воспарили под куполом цирка, даруя каждому маленькому человеку исполнение его большого желания.
🪄🪄🪄Ленинградское региональное отделение Общероссийской общественно–государственной организации «Фонд защиты детей» на средства гранта губернатора Ленинградской области реализует Проект «Счастливы вместе!». В рамках проекта запланировано посещение новогодних цирковых представлений для детей находящихся в ТЖС и детей с ограниченными возможностями.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.
Яндекс.Метрика