Рабочая встреча с Заместителем председателя Государственной Думы

Рабочая встреча с Заместителем председателя Государственной Думы.

В Государственной Думе РФ состоялась рабочая встреча первого заместителя Председателя Российского детского фонда и Фонда защиты детей, писателя Дмитрия Альбертовича Лиханова с Заместителем председателя Государственной Думы Федерального собрания Анной Юрьевной Кузнецовой, которая является учредителем Общероссийской общественно-государственной организации «Фонд защиты детей». На встрече обсуждались вопросы участия Российского детского фонда и Фонда защиты детей в социальных программах поддержки детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, новых направлений в социальной адаптации детей, вернувшихся из специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа, включения в орбиту благотворительных программ фондов помощь странам СНГ, иные вопросы социальной направленности.

А.Ю. Кузнецова высказала полную поддержку как действующим, так и новым проектам общероссийских благотворительных фондов, предложила ряд проектов для совместной реализации.

Д.А. Лиханов отметил, что добрые отношения с А.Ю. Кузнецовой сложились еще в то время, когда Анна Юрьевна занимала пост Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФЗ. «Мы верим, что они найдут свое продолжение и развитие в новом качестве на посту Заместителя председателя Государственной Думы».

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.
Яндекс.Метрика